Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
Компания "Такелаж Сервис" успешно завершила сложные такелажные работы по демонтажу и перемещению передового термопластавтомата Cosmos 260 SE с территории предприятия "Техно-Пласт". Этот технологический гигант, способный формировать прецизионные пластиковые изделия с высочайшей точностью, был успешно перенесен на новое местоположение - предприятие "Инновационные Полимеры" в Серпухове.

Термопластавтомат Cosmos 260 SE представляет собой мощную машины нового поколения, оснащенную высокоэффективными системами нагрева и охлаждения. Однако его масса составляет значительные 3400 кг, а габаритные размеры превышают стандартные стандарты грузоперевозок, что создавало значительные трудности при демонтаже и перемещении оборудования.

Сотрудники компании "Такелаж Сервис" применили передовые технологии и смело справились с поставленными задачами. Используя инновационные подходы к разгрузке и манипулированию грузом, специалисты компании эффективно снизили влияние вибрации и ударных нагрузок на оборудование во время демонтажа и погрузки.

Одной из ключевых сложностей было обеспечение стабильности и надежности при подъеме и перемещении термопластавтомата на значительные расстояния. Применение гидравлических систем и специальных тросов с обвязками позволило осуществить точную подачу усилий и гарантировать безопасность ценного оборудования.

"Мы гордимся нашей командой профессионалов, которая успешно выполнена данное сложное задание. При работе с технологическими гигантами, такими как термопластавтомат Cosmos 260 SE, важна не только квалификация, но и понимание уникальных особенностей оборудования. Наш опыт и техническая осведомленность позволяют нам гарантировать безупречное выполнение такелажных работ", - отметил генеральный директор "Такелаж Сервис".

Это успешное перемещение термопластавтомата Cosmos 260 SE подтверждает высокий профессионализм и надежность "Такелаж Сервис" в области такелажных и транспортно-логистических услуг. Компания продолжает занимать лидирующие позиции в своей отрасли, предоставляя клиентам надежное и качественное выполнение работ с использованием передовых технологий.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить